Tarjetas de puntuación de peleas AMB

RESULTADOS PARA JUEZ : RAUL NIEVES

NO TITLE WELTERWEIGHT FIGHT

Coliseo Cosme Beitia Salamo, Catano

supervisor:

árbitro:

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Roberto Clemente, San Juan

supervisor:

NO TITLE LIGHTWEIGHT FIGHT

Coliseo Roberto Clemente, San Juan

supervisor:

árbitro:

WBA FLYWEIGHT SUPER CHAMPIONSHIP

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Cancha Juanito Cabello, Cidra

supervisor:

árbitro:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Tomas Dones, Fajardo

supervisor:

árbitro:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Tomas Dones, Fajardo

supervisor:

árbitro:

NO TITLE LIGHTWEIGHT FIGHT

Palacio de los Deportes Mayaguez

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Coliseo Pedrin Zorrilla San Juan

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Palacio de los Deportes, Mayaguez

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Palacio de los Deportes, Mayaguez

supervisor:

árbitro:

(VACANT) WBA NABA LIGHT FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Coliseo Francisco ‘Rube’ Hernández Gurabo, Puerto Rico

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Coliseo Francisco Rube Hernandez Gurabo

supervisor:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Héctor Solá Bezares, Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Hector Sola Bezares Caguas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Ponce, Puerto Rico

supervisor:

juez:

juez:

juez:

LUIS GOMEZ (97-93)

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Coliseo Moises Navedo, Vega Baja

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Coliseo Roger L. Mendoza, Caguas

supervisor:

NO TITLE LIGHTWEIGHT FIGHT

Coliseo Rafael G Amalbert Juncos

supervisor:

árbitro:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

(INTERIM) WBO LATINO LIGHT FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

El San Juan Resort and Casino Isla Verde, Puerto Rico

supervisor:

(INTERIM) WBO LATINO FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

El San Juan Resort and Casino Isla Verde

promotor:

supervisor:

NO TITLE SUPER FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Roger L Mendoza Caguas

supervisor:

árbitro:

(VACANT) WBO LATINO SUPER FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Coliseo Ruben Rodriguez, Bayamon, Puerto Rico

supervisor:

(INTERIM) WBA MINIMUM CHAMPIONSHIP

El Palenque de la Feria, Tepic, Nayarit, Mexico

supervisor:

árbitro:

juez:

RUBEN GARCIA (108-119)

juez:

juez:

RAUL NIEVES (111-116)

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Antonio R. Barcelo, Toa Baja

supervisor:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Roger L. Mendoza, Caguas

supervisor:

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Roger L. Mendoza, Caguas

supervisor:

(INTERIM) WBO YOUTH LIGHT FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Coliseo Roberto Clemente San Juan, Puerto Rico

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Coliseo Roberto Clemente, San Juan, Puerto Rico

supervisor:

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Coliseo Roberto Clemente San Juan

promotor:

supervisor:

árbitro:

(INTERIM) WBO YOUTH FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Coliseo Roberto Clemente San Juan

promotor:

supervisor:

(INTERIM) WBA LIGHT FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Gimnasio German Evers, Mazatlan, Sinaloa, Mexico

supervisor:

árbitro:

juez:

LUIS RIVERA (113-111)

juez:

RAUL NIEVES (110-116)

juez:

DANILO DONGO (113-111)

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Arena Roberto Duran, Panama City

supervisor:

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Arena Roberto Duran, Panama City

supervisor:

NO TITLE FEATHERWEIGHT FIGHT

Arena Roberto Duran, Panama City

supervisor:

NO TITLE SUPER WELTERWEIGHT FIGHT

Coliseo Cosme Beitia Salamo, Catano

supervisor:

(INTERIM) WBA FLYWEIGHT CHAMPIONSHIP

Polideportivo Vicente Polimeni, Las Heras, Mendoza, Argentina

supervisor:

juez:

juez:

juez:

NO TITLE HEAVYWEIGHT FIGHT

Coliseo Ruben Rodriguez, Bayamon

supervisor:

NO TITLE WELTERWEIGHT FIGHT

Coliseo Ruben Rodriguez Bayamon

promotor:

supervisor: