Tarjetas de puntuación de peleas AMB

RESULTADOS PARA JUEZ : HECTOR ATARASMA

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Cubierto Eduardo Pardo Carrizal

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical Quinta Crespo Caracas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Hermanas Gonzalez Puerto Ordaz

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Pedro Cuggia Caracas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE LIGHTWEIGHT FIGHT

Polideportivo de Guatire Guatire

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

TONY GOMEZ
ganador

NO TITLE SUPER FEATHERWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Pedro Cuggia Caracas

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Pedro Cuggia Caracas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE SUPER LIGHTWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Plaza El Urbanismo Santa Rosa Caracas

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE MINIMUM FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE MINIMUM FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE LIGHTWEIGHT FIGHT

Gimnasio Manuel Mota Los Teques

supervisor:

NO TITLE BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Nucleo Endogeno Fabricio Ojeda Caracas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Nucleo Endogeno Fabricio Ojeda Caracas

supervisor:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

árbitro:

NO TITLE WELTERWEIGHT FIGHT

Los Teques

supervisor:

NO TITLE SUPER LIGHTWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

NO TITLE SUPER FEATHERWEIGHT FIGHT

Gimnasio Vertical El Dorado Petare

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Caracas Venezuela

supervisor:

NO TITLE SUPER LIGHTWEIGHT FIGHT

Gimnasio Manuel Mota Los Teques

supervisor:

árbitro:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Santa Rosa Caracas Venezuela

supervisor:

NO TITLE SUPER MIDDLEWEIGHT FIGHT

las tejerias

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER BANTAMWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Santa Rosa Caracas Venezuela

supervisor:

KENNY CANO
ganador

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Gimnasio Mocho Navas Petare

supervisor:

NO TITLE MINIMUM FIGHT

Petare Venezuela

supervisor:

NO TITLE SUPER FEATHERWEIGHT FIGHT

El Poliedro Caracas

supervisor:

árbitro:

KENNY CANO
ganador

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Plaza El Urbanismo Santa Rosa Caracas

supervisor:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Teatro Teresa Carreno Caracas

supervisor:

árbitro:

NO TITLE SUPER FLYWEIGHT FIGHT

La Victoria

supervisor:

árbitro:

NO TITLE LIGHT FLYWEIGHT FIGHT

Valle de la Pascua

supervisor:



AMB ordena Shumenov-Merhy

AMB ordena Shumenov-Merhy

El Comité de Campeonatos de la Asociación Mundial de Boxeo...

Katie Taylor es la Boxeadora del mes de la AMB

Katie Taylor es la Boxeadora del mes de la AMB

Katie Taylor fue galardonada con el premio a Boxeadora del...

Conor Benn se quedó con el premio al Boxeador del Mes AMB

Conor Benn se quedó con el premio al Boxeador del Mes AMB

El prospecto de peso welter, Conor Benn, fue designado Boxeador...